• 27 июня 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Гороховая, д.36, чайное пространство Teartroom

Магия голоса как инструмент самодиагностики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1768 дней назад
27 июня 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Гороховая, д.36, чайное пространство Teartroom

Управление голосом гарантированно позволяет за каких-то 15 минут структурировать объём – своих мыслей, чувств и переживаний. 

Но обычно мы пользуемся голосом лишь для того, чтобы говорить. И редко владеем инструментом так, чтобы звучать и слышать! 

В рамках мастер-класса мы поделимся очень эффективными голосовыми технологиями, которые быстро приводят человека в состояние внутреннего равновесия и как следствие – дают возможность услышать что есть сейчас. 

Всего за 1 час вместе с инструктором можно оказаться на совершенно ином уровне включенности и восприятия себя, когда мозг успокаивается, а пространство раскрывается новым объёмом глубины. 

И тогда приходит тонкое Слышание… 

Как следствие — приходит состояние "я есть", Вы точно знаете, где сейчас Ваше внимание что сейчас для Вас самое главное. И никакое "внешнее" не может этому помешать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше