• 5 декабря 2013, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. 1-я Советская, 10, вход с открытого на улицу двора, 3 мин. пешком от метро.

Мастер-класс «Эффективные суперпривычки: осознанное формирование»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3767 дней назад
5 декабря 2013 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. 1-я Советская, 10, вход с открытого на улицу двора, 3 мин. пешком от метро.

… это пошаговый алгоритм, воспользовавшись которым Вы сможете в буквальном смысле слова "перепрограммировать" себя на успех и достижение желаемого результата вне зависимости, идёт ли речь о финансах или же о Ваших отношениях с любимым человеком.

Вот уже в сотый раз обещаешь себе начать с понедельника новую жизнь. Да что там — жизнь. Хотя бы ложиться вовремя, чтобы утром не умудряться опаздывать на работу. Или сжать волю в кулак и сесть, наконец, на диету – а то уже два, считай, новых платья узковаты. Данное себе обещание делать гимнастику хотя бы 15 минут в день так и осталось обещанием – так лень, придя с работы, двигаться. Больше тянет лежа на диване с ноутбуком посидеть. А здоровье – то дает о себе знать: сегодня одна сигарета от нервов, завтра еще одна. Вредная это привычка. Пора с ней тоже давно завязывать…

7941220e-c544-4bd1-9260-0d1bc76670c5

- Хотите излучать бодрость, быть успешными на работе, всегда хорошо себя чувствовать, быть уважаемым и интересным среди друзей и идеалом в глазах любимого человека?

- Только вот самому, с понедельника, в одиночку, никак не удается начать свои привычки менять? Это нелегко. Знаем. Сами меняли и менялись.

Та техника, которой мы пользовались на практике, и стала основой нашего

e0644622-295a-4b7e-ae5e-e3eea013d216ae94caed-64eb-44c4-9ee5-d5d3660c07b1

Мастер – класса «Эффективные суперпривычки: осознанное формирование».

Цель этого своеобразного тренинга – помочь вам выработать у себя полезную для вас привычку.

Что вам даст хорошая привычка?

  • Принесет пользу. Например, если вы научитесь не опаздывать, то  начнете все успевать делать вовремя, вас начнут уважать за то, что вы цените свое и чужое время.

  • Сэкономит деньги. Привычка правильно питаться позволит забыть о лекарствах. Станете больше двигаться – будете иметь роскошную фигуру. Привычка вести здоровый образ жизни позволит не выбрасывать с трудом заработанное на алкоголь, табак, имуностимуляторы…

  • Укрепит силу воли и повысит вашу  самооценку и пробудит к вам интерес. Человек, который хоть однажды выработал хорошую привычку, одержал маленькую победу над  собой. — это сильная личность. Сильные люди заслуживают уважения. А если люди находят в вас что – то, за что, как они считают, вас стоит уважать и гордиться дружбой с вами, то вы становитесь для них особенными.

Почему именно мы предлагаем вам помочь создать вам такую привычку?

  • Мы сами прошли этот путь. Сами преодолевали плохие привычки и заменяли их на хорошие. И прекрасно знаем, что такое сила воли не понаслышке.

  • Мы понимаем, что у каждого человека свои привычки, слабости и проблемы. Потому нет универсального способа взять силу воли в кулак. Чтобы понять,  как вам помочь, нам нужно вас узнать в личных беседах за чашечкой чая, в общении с другими участниками. Именно поэтому количество участников всегда ограничено. Чтобы успеть рассмотреть  человека и помочь ему. Если помочь не удается, мы возвращаем деньги.

  • У нас очень профессиональная команда:

 

Мастер класс проводят:

Сергей АГРАНОВСКИЙ — предприниматель, бизнес-тренер

- Консультант по вопросам создания и развития малых бизнес-проектов "с нуля"
- Создатель и ведущий авторских тренинговых программ
- Психолог, консультант в области личностного развития и в области межличностных отношений- Учредитель и ведущий специалист тренинговой компании "В мире "Я"

Любовь ЧЕРТОВА — Практический психолог,Член Международной Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ППЛ);

- Ведущая Женских встреч и программ «Школы искусства возвращения королевы»;
- Сооснователь мужского клуба «5-е измерение" и сообщества «Клуб замечательных людей».
Тренерский опыт более 20 лет. Более 700 тренингов за профессиональную карьеру в городах России, Украины, Молдовы, Словакии…

fa0b4bfd-0ced-4266-a474-4018242cc846

Начните менять свои привычки и брать от жизни лучшее прямо сейчас!

Семинар состоится:
5 декабря в 19.30 (до 22.00)
По адресу:

ул. 1-я Советская, 10, вход с открытого на улицу двора, 3 мин. пешком от метро.
Регистрация заранее ОБЯЗАТЕЛЬНА,
так как количество мест ограничено.
* Вы оплачиваете только орг. внос 250 рублей на месте. (Вдвоем 400р.)
Контактный телефон: 7(921)757 36 47

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше