• 6 февраля 2017, понедельник
  • Онлайн

Боевое НЛП: онлайн-курс с Юрием Чекчуриным 6-10 февраля 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2630 дней назад
с 20:00 6 февраля до 22:00 10 февраля 2017

Это тренинг для тех, кто готов стать сильнее любых манипуляторов ради безопасности своих близких. Эти 5 дней изменят вашу жизнь навсегда! Боевое НЛП: online. И ведь для этого не надо даже вылезать из пледа! Даже компьютер включать не нужно, т.к. участвовать в вебинарах можно с мобильных устройств.

Боевое НЛП с Юрием Чекчуриным продолжается… .теперь ONLINE! 06-10 февраля 2017 г.
 

                                                                                                                      «…казалось, что мы 
                                                                                                            созданы друг для друга…»

                                                                                                                          Что у нас нового?
                                                                                            «…Журнал «Наука и Жизнь» будет
                                                                                                 теперь выходить под названием
                                                                                                                «Религия и Смерть» …»

…тут нас спрашивают – что там у вас нового в Боевом НЛП? Не у нас, а у вас, — вежливо отвечаем мы, напоминая, что мы-то всего лишь исследуем то, как у вас там получается себя и других мучить всячески, изводить и низводить до состояния печали и всякой депрессии…

 

…и – да, конечно! – человечество не устает нас поражать и радовать своей ненасытной изобретательностью в деле различного образа зла и ненависти. Итак, встречайте новые темы Боевого НЛП, намо… намоделированные нами за истекший год:

✅День 1 Боевое НЛП. Харизматичность и Мета-сообщения. Прокачка Нарциссизма. Каким глазам верят люди. На ком стоит тренироваться. Базовая схема БНЛП. 

✅День 2 Боевые Фокусы Языка – краткий курс молодого бойца. Добрые Советы – правила составления. Примеры разбора песен и стихотворений. 

✅День 3 Четыре типа «ключей и отмычек». Хорошо Зафиксированный Результат и Хорошо Разрушенный Результат. Добрые советы и амнезии. 

✅День 4 Почему мы влюбляемся, дружим и ценим коллектив. Рецепты несчастной любви и недовольства работой. Разрушение Любви, Дружбы, Счастья. Разрушение качеств и состояний. 

✅День 5 Как из испорченного настроения создать проблемное состояние. Цепочка переходов: Настроение – Состояние – Характер – Диагноз. От печали к депрессии и от опасений — к тревожности. 
 
5 вечеров с 20:00 до 22:00 с домашними заданиями, поддержкой наставников и тренера, постоянное онлайн-включение в группе WhatsApp — все это то, что произойдет с Вами 6-10 февраля 2017 года. И это 5 вечеров, которые изменят вашу жизнь навсегда!! 

И ведь для этого не надо даже вылезать из пледа! Даже компьютер включать не нужно, т.к. участвовать в вебинарах можно с мобильных устройств. 
 
*1 модуль является самостоятельным и не требует предварительной подготовки 
занятия будут проходить ежедневно с 20.00 до 22.00 в режиме он-лайн! 

*****

Каждый день на нас обрушивается огромное количество информационного шума, часть из которого направлена на манипуляцию нами и близкими нам людьми. 

Ни для кого не секрет, что из нас постоянно пытаются сделать марионеток: 
✔соц.сети пагубно влияют на психику детей, 
✔нас постоянно пытаются завлечь в секты и влиянию сектантов подвержены самые беззащитные — старики и дети, 
✔за нас решают маркетологи, что мы покупаем в магазине, лишая вас возможности выбора, 
✔все большее количество людей становится марионетками в руках опытных психологов и манипуляторов. 

Где найти информацию и научиться тому, как защитить себя и своих близких от: 
✔саморазрушения под воздействием запущенных опасных психологических програм в социальных сетях и по ТВ? 
✔разрушения личности в связи с зависимостями от ссор, конфликтов, постоянного негативного драйва (возможно, алкоголя, сигарет и т.п.)? 
✔внушаемости и излишней доверчивости, которыми пользуются в своих интересах окружающие? 

Команда Института Современного НЛП более 6 лет работает над расшифровкой и разбором на техники самых опасных и часто встречающихся примеров негативных психологических установок, которые воздействуют на психику неподготовленных людей с отсутствием какой-либо защиты. 

Тренер курса: Юрий Анатольевич Чекчурин 
✅Один из создателей тренинга "Боевое НЛП", который стал легендой и самым востребованным в России тренингом по обучению психологической защите и нападению. 
✅Самый харизматичный НЛП-Тренер России, является живой легендой российского НЛП. В НЛП с 1989 г. 
✅Признанный лидер использования инструментов НЛП в трансформирующих коммуникациях: консультировании, харизматическом влиянии и моделировании. Специалист в области экономической психологии. 
✅Высшее образование: Историко-культурологическое и Психотерапевтическое. 
✅Дополнительное профессиональное образование: Проходил обучение у большинства мэтров НЛП и Эриксонианского гипноза мирового и российского масштаба, в том числе — Р. Бэндлера, Р. Дилтса, С. Гиллигана, Д. Гордона, Б.Э. Эриксон и др. 
✅Психотерапевт Единого европейского реестра. 
✅Специализация: Использование инструментов НЛП в трансформирующих коммуникациях: консультировании, медиации, переговорах. Развитие харизмы и искуства влияния на людей. Практики применения НЛП и Эриксонианского гипноза в публичных коммуникациях. Консультирование силовых структур по вопросам переговоров в экстремальных условиях. 
✅Тренинги: НЛП-Практик Звездный, НЛП-Практик Харизма, НЛП SHE Практик Шаманский, НЛП-DHE Мастер Интенсив, НЛП-DHE Мастер, Боевое НЛП, Новые фокусы языка, Управления эмоциями в переговорах, Селф-коучинг, Маркетинговые войны, Деньги? Деньги…Деньги!, Управление реальностью, … И вот с тех пор они жили счастливо! 
✅Автор книг: "НЛП в переговорах", "Сертификационный курс НЛП-Практик", "Сертификационный курс НЛП-Мастер", "Коммерческий профайлинг" 

 


*** 
Забронируй место на тренинге по защите от опасных внушений!!

Тренинг: Боевое НЛП ONLINE 
Дата и время: 6-10 февраля 2017, 20:00-22:00 
Формат: вебинары (online) 
Тренер: Ю. Чекчурин 
Организатор: Институт Современного НЛП СПб|НЛП Практик Мастер 
Подробности и регистрация: https://institutnlpspb.ru/bnlp?utm_...

Стоимость:  курс БЕЗ записи- 6 900 рублей

                   курс С ЗАПИСЬЮ- 8 900 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше