• 21 июня 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Невский проспект 74-76, Арт пространство Замок ГОЙЯ

НЛП-Практик «КОЛЕСО БАЛАНСА»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1771 день назад
с 10:00 21 июня до 18:00 30 июня 2019
Санкт-Петербург
Невский проспект 74-76, Арт пространство Замок ГОЙЯ

САМЫЕ ГЛУБИННЫЕ ТРАНСФОРМАЦИИ от легендарных тренеров российского НЛП: Юрия Чекчурина, Ольги Парханович, Юрия Мошкина.

  • Работа занимает все мысли и время, а семья ворчит?

  • Все свободные минуты проводите с любимым человеком или детьми, а дела проваливаются, самореализации — ноль?

  • По уши погрязли в себе, а друзья и родные успели забыть ваш номер телефона?

>>> Нам жаль вам это сообщать, но у вас «расшаталось» Колесо Баланса.

Знакомы с понятием «Колесо Баланса»?

Скорее всего да.

А если говорить кратко, то это карта, на которой составляющий видит, какие сферы его жизни находятся в хорошем состоянии, а какие «западают».

Быть в гармонии с собой и каждый день испытывать удовлетворение от себя и жизни. Расставлять приоритеты для всех важных сфер жизни. Решить все финансовые вопросы и наладить дела на личном фронте. Помогать разбираться со своей жизнью близким, друзьям и коллегам (реализовать себя как консультат, психолог, коуч, Мессия.).

Всё это — реально.

Представляем вам новую, адаптированную программу легендарного курса «НЛП-Практик. Колесо Баланса» от классиков и новаторов Российского НЛП в одном лице — Ю. Чекчурина и О. Парханович.

Два модуля, два потока.

Исключительно рабочие и работающие техники, 80% практики, более 30-ти лет опыта тренерской деятельности, 10 000+ консультационной и терапевтической практики.

Есть вопрос/задача/проблема -> есть диагностика -> есть сформулированные запросы -> есть практическая отработка -> запросы реализованы.

Пройдя тренинг, вы получите все знания базового курса «НЛП-Практик», адаптированные под задачи выбранных вами тем Колеса Баланса.

То есть, вы будете проходить все техники и практики сразу решая задачи. Практика происходит всегда в обе стороны — вы учитесь сами использовать технику на себе, а также практикуете ее на коллеге, который проходит с вами программу курса.

Таким образом, вы ПОНИМАЕТЕ, как это работает, ПРИМЕНЯЕТЕ и сразу ВИДИТЕ результат на себе,ИСПОЛЬЗУЕТЕ технику и сразу ОТСЛЕЖИВАЕТЕ эффект на партнёре по отработке.

 

ТЕМЫ ПЕРВОГО МОДУЛЯ:

  1. Деньги и Цели

  2. Манипуляции и Контрманипуляции

  3. Секреты Счастливых Отношений

ТЕМЫ ВТОРОГО МОДУЛЯ:

  1. Уверенность и самооценка

  2. Техники Быстрых Изменений

  3. Магия Языка

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше